Статьи

Комплексные обеды с доставкой

Постоянная доставка пищи – это услуга, которой часто пользуются многие офисы и большие организации. Установленный, либо же ненормированный график работы, в любом случае, обед – это необходимая часть дня, нужная не только для хорошего самочувствия организма, но и для продуктивной работы. В этом случае комплексные обеды с доставкой – это не только удобно, но, кроме того, даже необходимо, в особенности, если для самостоятельного приготовления пищи нет условий, а для принятия пищи в столовой - времени.

Разнообразное меню порадует клиентов не только обилием любимых блюд, но и ценами, а также вариациями доставки. Можно заказать меню «на выбор», остановившись на определенном варианте из нескольких предложенных, причем, как только на первом, так и на полном обеде со вторым. Заказав комплексный обед, вы соглашаетесь на ежедневное разнообразное меню, установленное поставщиками. Кроме этого, двух и трехразовое питание, необходимое для тех, кто работает по вахтовому методу, также возможно.

Сделав заказ до трех часов предшествующего дня, вы в нужное время гарантировано получите обед, приготовленный только из свежих продуктов. Прекрасный вкус и удобные условия доставки порадуют каждого клиента.

© «Питка» 2017