Статьи

Доставка обедов в офис

Заказать горячий полноценный обед в офис – что может быть проще в наше время для людей, ценящих свое здоровье, профессионализм и качество во всем. Услуга доставка обедов в офис – это как раз то, что нужно.

Явные преимущества нашей компании давно оценили наши постоянные клиенты:

  • здоровое питание,
  • гарантированно свежие продукты,
  • работа профессиональных шеф-поваров,
  • оперативная пунктуальная доставка,
  • экономия времени и средств заказчика.

Одно горячее блюдо обязательно должно присутствовать в дневном рационе. Взяв эту рекомендацию за правило, Вам не доведется познакомиться с гастритом, язвой и другими известными спутниками перекусов на рабочем месте.

Главный принцип в приготовлении еды нашими мастерами – исключительно свежие, натуральные и полезные продукты. По возможности мы стараемся подойти ко всем нашим клиентам с учетом их индивидуальных особенностей, стараясь угодить даже самому закоренелому гурману. Самые разнообразные супы, бульоны, блюда из мяса, птицы, рыбы, свежие салаты, вкуснейшие запеканки, ароматная выпечка и напитки - и все это по доступным ценам. Вы легко найдете именно то, что хотели бы отведать именно сегодня на обед. Столовые приборы, одноразовая посуда индивидуального пользования, салфетки входят в стоимость заказа.

Перенести настоящий домашний обед в закрытые строгие офисные стены – задача нашей компании. Мы работаем для Вас!

© «Питка» 2017