Статьи

Доставка комплексных обедов в офис

Стандартный восьмичасовой рабочий день, либо же посменная работа нарушают режим принятия пищи. Некоторые организации в одном из помещений офиса оборудуют специальную небольшую кухню, предназначенную для приготовления пищи во время перерыва. Обычно, это распространенная практика для больших организаций. Более мелкие решают отказаться от таковой, используя в лучшем случае лишь чайник и холодильник.

Доставка комплексных обедов в офис – это удобная функция, позволяя работать не в ущерб своему здоровью, ведь полноценный обед – один из самых важных приемов пищи. Заказать такую услугу можно любым удобным вам способом: через интернет-сайт, по телефону, напрямую обговорив все интересующие вопросы, либо прислав электронное письмо. Самое главное – подать заявку необходимо до трех часов предыдущего дня, и тогда вы непременно получите в оговоренное время обед из блюд, выбранных вами.

Наше меню разнообразно и включает в себя различные варианты: от простого супа до полноценного обеда, состоящего из первого, второго, выпечки и салата. Привезенный обед обязательно порадует качеством и свежестью продуктов, а также отличным вкусом блюд.

© «Питка» 2017